游泳

女子9球世锦赛双败签表出炉潘晓婷陈思明同组

2019-04-02 17:34:38来源:励志吧0次阅读

讯,北京时间2015年11月4日,2015“国奥团体”杯世界女子9球锦标赛于桂林市临桂区福朋喜来登酒店进行了双败阶段的抽签仪式。根据签表,“九球天后”潘晓婷与前世界冠军陈思明同处H组,潘晓婷还将在双败首轮预会外赛晋级的郑晓春进行中国内战。详细签表如下:

会内赛双败A组比赛时间胜部晋级胜部升级金佳映Kim

GaYoung 周豆豆Zhou Doudo 11月5日20:0078金佳映Kim

GaYoung 7迪安娜·高加瓦Diana Khodjaeva 5  陈雪Chen Xue 3周豆豆Zhou Doudou 7  11月5日12:301234金佳映Kim

GaYoung 7 芭芭拉·波尔菲力Barbara Bolfelli 0迪安娜·高加瓦Diana Khodjaeva 7莫妮卡·韦伯Monica Webb 6安娜·玛姬丽娜Anna Mazhirina 1陈雪Chen Xue 7阿亚拉·索莱达Ayala Soledad 2周豆豆Zhou Doudou 711月5日16:00芭芭拉·波尔菲力Barbara Bolfelli 7莫妮卡·韦伯Monica Webb 5 安娜·玛姬丽娜Anna Mazhirina 6阿亚拉·索莱达Ayala Soledad 711月6日12:3058L67L 芭拉·波尔菲力Barbara Bolfell 1陈雪Chen Xue 7阿亚拉·索莱达Ayala Soledad 0 迪安娜·高加瓦Diana Khodjaeva 7   陈雪Chen Xue 迪安娜·高加瓦Diana Khodjaeva败部升级败部升级

会内赛双败B组比赛时间胜部晋级胜部升级 魏子茜Tzu-Chien Wei高梦Gao Meng 11月5日20:0078魏子茜Tzu-Chien Wei 7 切斯卡·森特诺Chezka Centeno 4高梦Gao Meng 7 林沅君Yuan-Chun Lin 6 11月5日12:301234魏子茜Tzu-Chien Wei 7吴晶Wu Jing 3伊恩·黑薇克Ine Helvik 2切斯卡·森特诺Chezka Centeno 7琳恩·乔斯菲克Line Kjorsvik 3高梦Gao Meng 7娜塔莉·斯洛斯坦Natalia Seroshtan 4林沅君Yuan-Chun Lin 711月5日16:00 吴晶Wu Jing 7伊恩·黑薇克Ine Helvik 2 琳恩·乔斯菲克Line Kjorsvik 5娜塔莉·斯洛斯坦Natalia Seroshtan 711月6日12:3058L67L 吴晶Wu Jing 5林沅君Yuan-Chun Lin 7娜塔莉·斯洛斯坦Natalia Seroshtan 1切斯卡·森特诺Chezka Centeno 7  林沅君Yuan-Chun Lin切斯卡·森特诺Chezka Centeno败部升级败部晋级

会内赛双败C组比赛时间胜部升级胜部升级付小芳Fu Xiaofang  艾莉森·费雪Allison Fisher11月5日20:0078付小芳Fu Xiaofang 7Nur Sukmawaty 2  夕川景子Keiko Yukawa 6艾莉森·费雪Allison Fisher 711月5日12:301234付小芳Fu Xiaofang 7曾根恭子Kyoko Sone 4Nur Sukmawaty 7纳塔莉·夏博Nathalie Chabot 1卡琳·桑切斯Carlynn Sánchez 4夕川景子Keiko Yukawa 7Masum Fathrah 3艾莉森·费雪Allison Fisher 711月5日18:30 曾根恭子Kyoko Sone 7纳塔莉·夏博Nathalie Chabot 2卡琳·桑切斯Carlynn Sánchez 2Masum Fathrah 711月6日12:3058L67L曾根恭子Kyoko Sone 5  夕川景子Keiko Yukawa 7卡琳·桑切斯Carlynn Sánchez 2 Nur Sukmawaty 7 夕川景子Keiko Yukawa  Nur Sukmawaty败部晋级败部晋级

会内赛双败D组比赛时间胜部晋级胜部晋级詹雅婷Ya-Ting Chan  韩雨Han Yu11月5日20:0078 詹雅婷Ya-Ting Chan 7史天琪Shi Tianqi 5  姜藤Jiang Teng 5韩雨Han Yu 711月5日14:301234刘昱辰Liu Yuchen 2詹雅婷Ya-Ting Chan 7史天琪Shi Tianqi 7熊詩言Xiong Shiyan 1艾蜜莉·达迪Emily Duddy 4姜藤Jiang Teng 7陈荟名Tan Hui Ming Jessica 3韩雨Han Yu 711月5日18:30刘昱辰Liu Yuchen 6熊詩言Xiong Shiyan 7艾蜜莉·达迪Emily Duddy 5陈荟名Tan Hui Ming Jessica 711月6日12:3058L67L 熊詩言Xiong Shiyan 2姜藤Jiang Teng 7 陈荟名Tan Hui Ming Jessica 1史天琪Shi Tianqi 7   姜藤Jiang Teng 史天琪Shi Tianqi败部升级败部晋级

会内赛双败E组比赛时间胜部晋级胜部升级刘莎莎Liu Shasha 周婕妤Chieh-Yu Cho 11月5日20:0078刘莎莎Liu Shasha 7 韩芳Han Fang 6  梶谷景美Akimi Kajitani 2周婕妤Chieh-Yu Chou 711月5日14:301234刘莎莎Liu Shasha 7白鸽Bai Ge 2韩芳Han Fang 7柳信美Shin-Mei Liu 5安娜·埃斯皮诺萨Johanna Espinoza 2梶谷景美Akimi Kajitani 7布列塔尼·布莱恩特Brittany Bryant 3周婕妤Chieh-Yu Chou 711月5日18:30 白鸽Bai Ge 7柳信美Shin-Mei Liu 6  安娜·埃斯皮诺萨Johanna Espinoza 3 布列塔尼·布莱恩特Brittany Bryant 711月6日14:3058L67L 白鸽Bai Ge 3梶谷景美Akimi Kajitani 7布列塔尼·布莱恩特Brittany Bryant 2韩芳Han Fang 7 梶谷景美Akimi Kajitani 韩芳Han Fang 败部升级败部升级

会内赛双败F组比赛时间胜部升级胜部晋级 卢比琳·艾米特Rubelin Amit贾思明·欧斯纯Jasmin Ouschan 11月5日20:0078卢比琳·艾米特Rubelin Amit 7郭思廷Szu-Ting Kuo 6贾思明·欧斯纯Jasmin Ouschan 7凯莉·费雪Kelly Fisher 3 11月5日14:301234卢比琳·艾米特Rubelin Amit 7萨拉·米勒Sara Miller 1郭思廷Szu-Ting Kuo 7奥莉维亚Oliwia Czuprynska 5珍妮佛‧巴瑞塔Jennifer Barretta 5贾思明·欧斯纯Jasmin Ouschan 7何淑华Hoe Shu Wah 1凯莉·费雪Kelly Fisher 711月5日18:30 萨拉·米勒Sara Miller 3 奥莉维亚Oliwia Czuprynska 7 珍妮佛‧巴瑞塔Jennifer Barretta 6何淑华Hoe Shu Wah 711月6日14:3058L67L 奥莉维亚Oliwia Czuprynska 7 凯莉·费雪Kelly Fisher 6 何淑华Hoe Shu Wah 7郭思廷Szu-Ting Kuo 3  奥莉维亚Oliwia Czuprynska 何淑华Hoe Shu Wah败部晋级败部晋级

会内赛双败G组比赛时间胜部升级胜部升级 陈禾耘Ho-Yun Chen河原千寻Chihiro Kawahar 11月6日12:3078陈禾耘Ho-Yun Chen 7 敬佳Jing Jia 5河原千寻Chihiro Kawahar 7 艾里斯·拉诺拉Iris Ranola 0 11月5日16:001234陈禾耘Ho-Yun Chen 7吴芷婷Zhu-Ting Wu 5崔雪莉CHOI Sollip 1敬佳Jing Jia 7河原千寻Chihiro Kawahara 7卡米拉·高加瓦Kamila Khodjaeva 4艾里斯·拉诺拉Iris Ranola 7安洁琳·蒂卡露Angelina Magdalena Ticoalu 411月5日18:30 吴芷婷Zhu-Ting Wu 7崔雪莉CHOI Sollip 3  卡米拉·高加瓦Kamila Khodjaeva 7安洁琳·蒂卡露Angelina Magdalena Ticoalu 611月6日14:3058L67L吴芷婷Zhu-Ting Wu 7 艾里斯·拉诺拉Iris Ranola 4卡米拉·高加瓦Kamila Khodjaeva 7敬佳Jing Jia 3   艾里斯·拉诺拉Iris Ranola 卡米拉·高加瓦Kamila Khodjaeva败部升级败部升级

会内赛双败H组比赛时间胜部升级胜部晋级潘晓婷Pan Xiaoting 陈思明Chen Siming 11月6日12:3078潘晓婷Pan Xiaoting 7 谢喻雯Xie Yuwen 2王晓彤Wang Xiaotong 4陈思明Chen Siming 711月5日16:001234潘晓婷Pan Xiaoting 7郑晓春Zheng Xiaochun 5卡洛琳·鲁斯Caroline Roos 2谢喻雯Xie Yuwen 7朴恩智PARK Eun Ji 3王晓彤Wang Xiaotong 7桑德拉·鲍姆加特纳Sandra Baumgartner 5陈思明Chen Siming 711月5日18:30 郑晓春Zheng Xiaochun 7卡洛琳·鲁斯Caroline Roos 4朴恩智PARK Eun Ji 7桑德拉·鲍姆加特纳Sandra Baumgartner 3 11月6日14:3058L67L郑晓春Zheng Xiaochun 7王晓彤Wang Xiaotong 3  朴恩智PARK Eun Ji 7谢喻雯Xie Yuwen 5  郑晓春Zheng Xiaochun朴恩智PARK Eun Ji 败部晋级败部升级

(master)

癫痫的治疗费用多少钱
有效治疗肛周尖锐湿疣的方法是什么
泰州好的整形美容医院
分享到: